Снежные ястребы Atomic Hawx со скидкой 20%!

Вы уже пробовали кататься на лыжах, познали всю прелесть скоростного спуска по снежным склонам и хотите прогрессировать и дальше? В таком случае, вам нужна соответствующая обувь. И если раньше вас останавливали высокие цены, то теперь это больше не проблема: мы снизили цены на горнолыжные ботинки сезона Atomic Hawx 2015-2016 на 20%!

Под брендом Atomic разрабатываются и производятся технически «продвинутые» продукты, которые позволяют спортсменам совершенствовать их достижения. Каждая новая разработка проходит всеобъемлющие испытания 365 дней в году на самых перспективных склонах и беговых трассах в мире. Многие сотрудники живут неподалеку и росли, катаясь на лыжах. Вот поэтому каждый из продуктов Atomic создается с той самой страстью, с какой каждый сотрудник Atomic буквально «живет и дышит» спортом.

Для него

b690bf932224846eccef06ffa0c8c0b9.jpg

Это лучшие ботинки лыжников, которые еще не стали экспертами, но уже и не новички. Главная особенность ботинка — технология Memory Fit, формующая внутренний ботинок по ноге буквально за несколько минут! Революционная подошва Sole Flex улучшает баланс, ощущения под подошвой и контроль. А легкий внутренний ботинок Silver с утеплителем согревает ноги при любой погоде. Ботинки также совместимы с накладками WTR Grip Pads, которые облегчают ходьбу. Таким образом, Atomic Hawx 90 обеспечат вам максимальный комфорт, тепло и уверенность в любую погоду и на любом склоне!

642b00b9add0f5f8c2f27e49388fbf07.jpg

Эти ботинки средней жесткости отлично подойдут лыжнику среднего уровня. Благодаря удобной колодке шириной 102 мм и уникальной зоне гибкости i-Flex в носке, вы получаете полный контроль и баланс. Внутренний ботинок Sport с утеплителем делает катание максимально комфортным.

Для нее

IMG_0432.JPG

Идеальные ботинки для начинающих и средних лыжниц — мягкие, теплые, разработанные с учетом анатомии женской ноги, они сделают ваше катание полным удовольствия! Уникальная зона гибкости i-Flex в носке улучшает контроль и баланс, а внутренний ботинок Comfort позволит вашим ногам не уставать даже после целого дня на склоне!

6d36c6a88f01d69a7546d20c37caabe5.jpg

Женские ботинки c увеличенной колодкой и функцией быстрой термоформовки Memory Fit. Это самые легкие ботинки в своем классе, а потому вы сможете снимать и надевать их без усилий, а кататься — без усталости. Мягкие и удобные, они обеспечат вам комфорт, тепло и и точность управления.

Приобретая ботинки Atomic, вы получаете идеальное сочетание высокого качества, комфорта и отличных показателей во время катания на лыжах! Тем более, сейчас они доступны вам по более, чем привлекательной цене. Не упустите возможность стать обладателем одних из лучших горнолыжных ботинок и достигайте новых высот вместе с Atomic!

Смотреть ботинки других брендов.

Поделиться новостью:
Показать